АНО "ВЛАДИМИРКУРОРТ"

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » ОБОЛСУНОВО
ОБОЛСУНОВО
13:37
Адрес 155053, Ивановская обл., Тейковский район, пос. Оболсуново
Расположение Санаторий расположен в самом центре Золотого кольца России. Отсюда до любого из городов Кольца не более 100 км.
Профиль лечение опорно-двигательного аппарата, заболеваний сердечно-сосудистой системы, болезней суставов и позвоночника, различных заболеваний костно-мышечной системы, неврологических заболеваний, органов дыхания, урологических проблем, гинекологических заболеваний.
Лечебная база Санаторий "Оболсуново" предлагает уникальные лечебные программы и авторские программы очищения.
Основной лечебный фактор и гордость санатория, на котором основаны уникальные лечебные программы и программы очищения – это собственная минеральная вода "Оболсуновская". Она относится к рассоловым хлоридно-натриевым водам и отличается высоким содержанием брома, йода и других полезных для здоровья микроэлементов. Вода используется для наружного применения в виде ванн, душей, импрегнаций и т.д. Кроме того, в отделении водолечения Вам предложат жемчужные ванны и подводный душ-массаж, циркулярный душ и душ Шарко, камерные вихревые ванны и многое другое. В отделении электросветолечения более 30 видов видов процедур помогут Вам избавиться практически от любых недугов и недомоганий. Здесь используются гальванизация и электрофорез, токи низкой, средней и высокой частоты, светолечение, лазеро- и магнитотерапия, лечение ультразвуком, вибромассаж. Усилит эффект от физиотерапевтических процедур теплолечение (в санатории широко используется озокерит, сухое тепло, компрессы с собственной минеральной водой).
В кабинете фитоароматерапии и фитобаре Вам предложат широкий выбор лечебных трав и сборов. В санатории 6 массажных кабинетов.
При необходимости лечебный массаж может быть дополнен косметическим. К вашим услугам кабинеты психотерапии, мануальной и иглорефлексотерапии. Еще один вид лечения гирудотерапия. На курорте собственное диагностическое отделение, оснащенное современным оборудованием. компьютерная электрокардиография, общие анализы крови и мочи (все это входит в стоимость путевки, за дополнительную плату здесь можно сделать любые биохимические анализы крови, пройти УЗИ, эхокардиографию, компьютерную реовазографию и т.д.).
Питание Согласно диете, назначенной врачом, 4-разовое по заказной системе.
Инфраструктура Банкомат АКБ " Инвестторгбанк" ОАО; - Видеосалон; Библиотека; - Кафе-бар ; - Большой и настольный теннис; - Бильярд; - Русская баня бассейном; - Парикмахерская и маникюрный кабинет; - Тренажерный зал; - Прокат; - Аптечный киоск; - Магазин сувениров; - Почтовое отделение; - Терминал для оплаты услуг банковскими картами; - WI-FI; - Детская комната; - СПА-центр. –
Крытый бассейн в лечебном корпусе размером 4,00 x 14,00 x 1,70.
НОВИНКА!!! Бассейн под открытым небом.
Путь следования Автобусом Владимир-Иваново, затем на автобусе до Оболсуново /через Тейково/. Или на автобусе до Тейково, а затем на такси до санатория (расстояние около 10 км).
На личном транспорте: ехать по трассе Москва-Владимир-Иваново до населенного пункта Торчино. В Торчино поворот на Сокатово. Дальше ехать до поселка Нерль. В Нерли поворот направо в г. Тейково. В Тейково поворот на г. Иваново. От Тейково до санатория расстояние 10 км.
А также - различные программы: Империя красоты, Очищение, Жизнь без боли, Гермес, Здоровье женщины, Грация.
СКИДКИ ПЕНСИОНЕРАМ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просмотров: 1596 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz